ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Нужно заменить дверные замки


Нужно заменить дверные замки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Ищу мастера, который сможет заменить дверные замки. Поделитесь контактами.

0

2

В офис вызывали мастера из компании замок-сервис. Приехал быстро в наличии были новые сердцевины, все поменял на месте. Делал быстро, аккуратно, все убрал за собой. Не каждый день встретить можно такое отношение к работе. Взял немного на тот момент, сейчас актуальные цены ищите на сайте https://zamok-service.ru/zamena-zamka-v-moskve/  Поэтому звоните им или закажите обратный звонок и к вечеру все будет поменяно.

0

3

У меня позавчера замок сломался и двери не поддались, открыть их было невозможно. А двери хорошие, качественные, так что пришлось вызывать профильную службу. Порадовало, что вскрытие деревянных и металлических дверей https://vskrytie-zamka.by/vskrytie-dverej/ стоит относительно недорого, так что у меня совершенно никаких не возникло проблем и время ожидания было довольно коротким.

0

4

Да что там менять!
Вы можете же и сами, если, конечно, дверь у вас не слишком намудренная

0

5

Обратился к компании https://m-zamok.ru/  с просьбой заменить замок на входной двери, и могу с уверенностью сказать, что получил исключительно положительные впечатления. Специалисты компании отличаются высоким профессионализмом – мастер прибыл вовремя, осмотрел ситуацию и оперативно заменил замок. Процесс прошел гладко, без каких-либо неприятных сюрпризов. Качество работы на высшем уровне, а цены оказались вполне разумными.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Нужно заменить дверные замки


Яндекс.Метрика