ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Зачем ставят перегородки?


Зачем ставят перегородки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне вот стало интересно, почему так стало популярно ставить дома перегородки, в чём вообще их плюсы?  Жена вот тоже хочет заказать где-нибудь стеклянные перегородки.

0

2

Потому что перегородки очень хорошо позволяют зонировать пространство. Особенно если у вас квартира-студия. Кстати, здесь перегородки для зонирования Вы можете заказать.

0

3

Так оно есть, комментатор выше всё правильно вам расписал касательно перегородок. Я сам выбрал трансформируемые стеклянные перегородки, реально отличная вещь, не понимаю как раньше без этих перегородок жил.

0

4

Paralon написал(а):

Мне вот стало интересно, почему так стало популярно ставить дома перегородки, в чём вообще их плюсы?  Жена вот тоже хочет заказать где-нибудь стеклянные перегородки.

Чисто визуально такие перегородки выглядят ну очень красиво!

0

5

Юлианна Гошина написал(а):

Чисто визуально такие перегородки выглядят ну очень красиво!

Мне тоже они нравятся. У себя в московском офисе планируем такие ставить

0

6

SEULL написал(а):

Мне тоже они нравятся. У себя в московском офисе планируем такие ставить

Сейчас такие стеклянные перегородки стали очень широко использоваться и это факт. Мы такие себе после капитального ремонта офиса ставили. Заказывали через нашу московскую компанию https://real-steklo.ru/ . Благодаря таким перегородкам очень легко зонировать пространство всего офисного помещения, оно по итогу выглядит просторным, стильным и максимально комфортным для работы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Зачем ставят перегородки?


Яндекс.Метрика