ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Хочу застеклить первый этаж частного дома в Казахстане!


Хочу застеклить первый этаж частного дома в Казахстане!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу застеклить первый этаж частного дома в Казахстане! Помогите, пожалуйста, определиться с проверенными компаниями по остекленению!

0

2

В Казахстане с уверенностью рекомендую вам обращаться вот в эту http://okna-status.kz компанию! Мы сами заказывали у них остекленение своего первого этажа в частном доме и в полном восторге остались! Кстати, на сайте сможете посмотреть весь перечень оказываемых ими услуг! Уверен, что впечатлитесь и цены очень приемлемые для такого высокого качества!

0

3

Тоже решили застеклить новые стеклопакетами окна и сменить москиькные сетки. Пока мониторим информацию о компаниях и где можно все это заказать. Что нам подскажите по данному вопросу.

0

4

На такие окна лучше сразу и москитные сетки покупать, если у вас таких нет. Они тоже их должные предлагать. Так как они защищают кона от комаров, мошек разных. Тоже ищем сетки с эффектом антикошка.

0

5

Тоже пока решили сменить по стеклопакеты и москитные сетки. Сейчас по сеткам консультируемся тут https://fabrika-setok.ru/na-okna/moskit … ki-plisse/. Это сетки плиссе, то есть раздвижные. Очень удобные. Сейчас есть хорошие скидки и акции у них. Качество отвечает цене. Проконсультируйтесь с ними.

0

6

Нужно самим все изучить и посмотреть москитные сетки. Хотим проконсультироваться по изготовлению, расценкам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Хочу застеклить первый этаж частного дома в Казахстане!


Яндекс.Метрика