ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Подскажите, где можно купить газон?


Подскажите, где можно купить газон?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, нужен газон для посадки в полисаднике. Буду рад вашим предложениям, где его можно купить!

0

2

Привет, советую заехать на рынок, там много магазинов для огорода, газон точно найдётся. Сам так покупал, засеивали летом еще, ждем следующего года.

0

3

Доброго вечера, могу посоветовать где покупал газон, вот их номер +7 (800) 775-77-64 , можете позвонить, поспрашивать, порекомендуют что нибудь. Или как вариант на сайте посмотри, вот: газон.москва как раз вот заказывал, сеить будем весной думаю, а так пока дома растет. Удачи!

0

4

GawelleN написал(а):

Доброго дня, нужен газон для посадки в полисаднике. Буду рад вашим предложениям, где его можно купить!

Не забудьте сделать дорожки на участке.

0

5

c0s7 написал(а):

Не забудьте сделать дорожки на участке.

Для создания дорожек на участке вам подойдёт террасная доска из дпк в Воткинске . Заказать можете сразу в нужном количестве и размере. Монтаж довольно простой, специальных навыков вам не потребуется. Будет тогда у вас всё культурно и облагорожено.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Ландшафтный дизайн » Подскажите, где можно купить газон?


Яндекс.Метрика