ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Станки для заточки и шлифовки


Станки для заточки и шлифовки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Коллеги, расскажите, какого производителя лучше всего приобретать заточные станки? Наша компания находится в Питере, поэтому рассматриваем покупку в этом регионе.
P.S. Чуть не забыл, речь о промышленных точильно-шлифовальных станках с диаметром кругов не менее 400мм, а то сейчас начнете советовать настольные варианты))

0

2

Я вам хотел напольные рекомендовать, но диаметр круга в 300 мм вам судя по всему не подходит. Могу сказать, что у нас не было проблем со станками Stalex, так что не зря у них хорошая репутация на рынке.

0

3

Грегорий, вот по этой ссылке представлен большой ассортимент точильно шлифовальных станков, в том числе и промышленных вариантов https://dvt-spb.ru/catalog/tochilno-shlifovalnye-stanki Выше писали по поводу Stalex, согласен, станки неплохие. Еще Jet хорошо себя зарекомендовали. Но это все-таки импортный вариант, поэтому я рекомендую присмотреться к станкам производства РФ.

0

4

Не думали приобрести точильно-шлифовальные бу, но после ремонта? Мне кажется вариант хорош, если удостовериться что ремонт выполнен качественно. Посмотрите в СПб есть фирма, которая как раз продает ремонтированное оборудование, склад в Пушкине. Сайт https://xn----7sbe0ajr0aip.xn--p1ai/cat … estankibu/

0

5

привет))) немного не по теме, но решила поделиться,вдруг кому-то будет нужно. искали втулки и знакомые посоветовали обратиться в компанию Цема-Беаринг https://cema-bearing.com/  . Остались очень довольны сотрудничеством. Отдельная благодарность менеджерам, клиентоориентированность на высшем уровне.Если вам важно качество за приемлемую стоимость, то смело в  Цема-Беаринг

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Станки для заточки и шлифовки


Яндекс.Метрика