ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Как выбрать видеоэкран для наружной рекламы?


Как выбрать видеоэкран для наружной рекламы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Насколько рентабельно сейчас начинать бизнес с размещением рекламных видеоэкранов? Есть возможность поставить два таких экрана в Москве, но меня интересуют цены на сами наружные экраны и их долговечность. Как выбрать такой экран и где лучше заказывать?

0

2

Если у Вас есть возможность поставить такие видеоэкраны на улице, то это как выигрыш в лотерею, уж очень большой доход дает такая реклама. Я думаю, что те экраны в первый же месяц или во второй окупятся.

0

3

Согласен с комментарием выше, наружные видеоэкраны быстро окупятся, тем более, они не такие уж и дорогие. Вот тут можно купить такой экран от 26 тысяч рублей и выше - https://ledtehnology.ru/production/vide … -ulichnye/ Но это цена за маленький экран, варианты побольше будут стоить дороже в несколько раз. За срок службы видеоэкрана не переживайте, конкретно на вышеуказанные производитель дает большой срок гарантии - 3 года, а сам экран может проработать аж до 15 лет.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Как выбрать видеоэкран для наружной рекламы?


Яндекс.Метрика