ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Электрический теплый пол в Новосибирске


Электрический теплый пол в Новосибирске

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Друзья, вы меня выручаете регулярно. Уверена, что и сейчас сможете помочь - где купить все для электрического теплого пола в Новосибирске?

0

2

Товары для электрического теплого пола в Новосибирске рекомендую посмотреть здесь - https://termosib.ru/catalog/elektricheskiy_teplyy_pol/. Выбор отличный, цены на удивление доступные. И сотрудники там классные. Очень оперативно отвечают на вопросы, все подсказывают и помогают выбрать оптимальный вариант. Я очень довольна сервисом обслуживания осталась. Такое отношение в наше время настоящая редкость.

0

3

Спасибо вам огромное! Ремонт просто в разгаре, а на магазины совсем нет времени!

0

4

А я для теплого пола покупал все здесь https://rexant.ru/ Мне посоветовал этот интернет-магазин, хороший знакомый. Цены у них ниже чем у других, товары отечественного производства. Доволен, все работает как и положено, а доставку оформил через ТК, т к у меня город небольшой  цены у нас дороже, чем мне обошлось с доставкой.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Электрический теплый пол в Новосибирске


Яндекс.Метрика