ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » где можно заказать снегозадержатели для кровли?


где можно заказать снегозадержатели для кровли?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите, где можно заказать снегозадержатели для кровли?

0

2

Привет-привет, как вариант я могу вам порекомендовать заказать снегозадержатели для кровли на сайте компании ЗАО «ОЗЛК». Для избежания несчастных случаев травмирования падающим снегом людей и животных, а также в целях защиты посаженных около дома растений, рекомендуется укреплять под краем наклонных крыш снегозадержатели. Одинцовский завод легких конструкций предлагает Вам приобрести для этих целей снегозадержатели.

0

3

crowl написал(а):

Подскажите, где можно заказать снегозадержатели для кровли?

Мне кажется их можно даже самим сделать, из металла.

0

4

c0s7 написал(а):

Мне кажется их можно даже самим сделать, из металла.

Там в принципе ничего сложного нет, конструкция не хитрая.

0

5

crowl написал(а):

Подскажите, где можно заказать снегозадержатели для кровли?

Я думаю вам стоит обратиться в компанию Лайтстрой www.frontage22.ru . у них продаются разные материалы для монтажа кровли. Думаю там сможете найти снегозадержатели, которые устанавливаются на крышу. Пора бы уже это сделать, а то до зимы осталось совсем мало времени. Так что поторопитесь.

0

6

Можно и самому попробовать смастерить)

0

7

Ну и зачем так заморачиваться? Проще обратиться на завод по изготовлению металлоконструкций и заказать снегозадержатели для кровли там. Опытные мастера сделают все быстро и качественно, вам не придется мучаться. Да и по цене это будет выгоднее, мне кажется. Такой вариант наиболее подходящий.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » где можно заказать снегозадержатели для кровли?


Яндекс.Метрика