ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Туристическая компания. Туры » Где я смогу получить бизнес визу на Бали?


Где я смогу получить бизнес визу на Бали?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, компанию, где я смогу получить бизнес визу на Бали. Такую, где палки в колеса не вставляют, и сроки выдачи виз сжатые. Цена вопроса не сильно важна.

0

2

Я в прошлом году здесь оформлял бизнес визу на Бали  https://legalindonesia.id/visa/business-visa/   . Выбрал именно LegalIndonesiaне случайно. Мой коллега мне посоветовал ее, так как попросту ранее сам сюда обращался по такому вопросу. И насколько я знаю, по тем или иным отзывам, тут не было ни единого отказа. А если бы и был, то вернули бы все деньги, что были внесены за оказание услуг.

0

3

На БалиФоруме можете посчитать актуальную информацию касательно того как на сей день желающие получают визы бизнес визы на Бали и не только. Так вы будете в курсе всего.

0

4

Временную рабочую визу для талантов США, обладающим «экстраординарными способностями». Подпадать под это определение может практически любой человек: бизнесмен, деятель искусства, ученый, спортсмен, дизайнер, топ-менеджер крупной компании и так далее. Главное, чтобы он мог подтвердить свои достижения

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Отдых и Туризм » Туристическая компания. Туры » Где я смогу получить бизнес визу на Бали?


Яндекс.Метрика