ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Мешки для сбора строительного мусора


Мешки для сбора строительного мусора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужны мусорные мешки для строительного мусора. Какие мешки брать и где их можно купить оптом в Перми? Наша компания  занимается ремонтами квартир, сейчас взяли большой объект на ремонт и после демонтажа простенков собралось много мусора, кирпича. старой штукатурки и т.д.

Отредактировано Шинков (Пятница, 3 февраля, 2023г. 12:34:19)

0

2

Для такого тяжелого груза, как строительный мусор вам нужны прочные мешки. Тем более у кирпича, штукатурки острые края, которые сразу же прорежут полиэтиленовый мешок. Поэтому вам нужны полипропиленовые пакеты.

0

3

Знаете такие белые строительные мешки, вот они наилучший вариант мусора с большим весом и с острыми краями, осколки кирпича, металл, штукатурка и подобного. Для более легкого содержимого, пойдут полиэтиленовые мешки. Берите толстые мешки литров на 100. Посмотрите на сайте компании Мирпак различные мусорные пакеты https://meshki-optom-perm.ru/

0

4

Долго искал надежную компанию для вывоза мусора с моей территории и, наконец, обратился в https://xn--80acbab2a9aocmikew9i.xn--p1ai/. Ребята оказались профессионалами своего дела и оперативно справились со своей работой. Цены на услуги также оказались вполне разумными. Рекомендую!

0

5

а кто поможет с вывозом мусора по Санкт-Петербургу?

0

6

Bogdan32 написал(а):

а кто поможет с вывозом мусора по Санкт-Петербургу?

Компания http://мусор78.рф  спасла меня от горы строительного мусора на моей стройплощадке в Санкт-Петербурге. Отличный сервис вывоза мусора! Они быстро организовали вывоз и даже помогли с погрузкой. Цена меня приятно удивила, учитывая уровень обслуживания. Ребята работали профессионально, не оставили ни крошки мусора. Буду обращаться еще и советовать всем знакомым!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » ТАРА и УПАКОВКА » Мешки для сбора строительного мусора


Яндекс.Метрика