ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить качественную смазку для очистки автомобиля?


Где купить качественную смазку для очистки автомобиля?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня есть автосервис. который специализируется больше по грузовым автомобилям, но по легковым тоже, в меньшей мере. В последнее время стал чуть меньше ассортимент товаров на складе, где мы заказываем запчасти и масла для ремонта. Где в Барнауле есть выбор смазок для очистки авто? Иногда такую смазку еще называют жидкий ключ, но мне нужна именно в виде спрея и желательно от иностранного производителя.

0

2

Я думаю, что таки смазки для автомобилей от отечественных производителей не будут хуже по качеству, но зато будут ниже по цене. Стоит проверять и экспериментировать. Если брать в небольших объемах, но одному баллону, то много не потеряете.

0

3

Я не соглашусь с тем, что у российских производителей сильно дешевле будет такой жидкий ключ, порой цена одинаковая. Но насчет качества не могу сказать, что иностранные производители делают очень хорошо, это больше зависит от отдельно взятого производителя и линейки таких смазок. И конечно же важно правильно подобрать мазку, потому что некоторые хорошо очищают от ржавчины, но плохо убирают лишние масла, у других ситуация наоборот. Автор, заказать жидкий ключ для ремонта автомобиля можно тут - https://www.akb22.ru/catalog/masla_i_sm … kiy_klyuch

0

4

Неплохая смазка в виде спрея будет ASTROhim, там есть целая линейка и они не дороже 200 рублей с копейками за баллон будут стоить. Но расход вполне экономичный. Можно и другие попробовать, не аэрозольные.

0

5

Send написал(а):

Неплохая смазка в виде спрея будет ASTROhim, там есть целая линейка и они не дороже 200 рублей с копейками за баллон будут стоить. Но расход вполне экономичный. Можно и другие попробовать, не аэрозольные.

Я такой же пользуюсь)

0

6

Может показаться странным, но я никогда не чинил машину собственными руками. Я не знаю, мне как-то это не интересно, да и времени нет. Просто отвожу на Автосервис Volvo, и жду, когда все починят или заменят на то, что нужно. Потому я вам не подскажу, где можно взять вашу смазку, только посоветую вести машину  на сервис)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где купить качественную смазку для очистки автомобиля?


Яндекс.Метрика