ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где пройти аттестацию по электробезопасности?


Где пройти аттестацию по электробезопасности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно пройти аттестацию по электробезопасности для 4-й категории допуска. Где в Москве можно пройти обучение  получением удостоверения и сколько это все будет стоить? Так же интересно узнать и о форме обучения, но вроде сейчас везде предлагают и заочный вариант?

0

2

Не факт, что предложат заочно обучаться, смотря какая специальность. Ну и сам итоговый экзамен нужно сдавать своими мозгами, а не из интернета брать информацию. Поэтому экзамен могут сделать на дневной форме обучения или в онлайн-режиме.

0

3

Пройти аттестацию по электробезопасности для Вашей категории допуска можно, как вариант, тут - https://ukcr.ru/article-obuchenie-i-pro … ruppa.html Там есть информация о программе обучения, количестве учебных часов и цене курса. Можно обучаться дистанционно, очно или заочно, но лучше уточните подробности, может действительно итоговый экзамен только очно сдавать можно, как предположили выше. Даже если это так,  на один день с работы реально будет отпроситься. А вот если полностью учиться на дневном, то с работой сложно совместить.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Где пройти аттестацию по электробезопасности?


Яндекс.Метрика