ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Переподготовка по инженерным изысканиям, сколько стоит обучение?


Переподготовка по инженерным изысканиям, сколько стоит обучение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для работы на предприятии нужно пройти обязательно переподготовку по инженерным изысканиям. Где в Москве можно быстро и недорого пройти такое обучение? Желательно удаленно, чтобы не отрываться от работы.

0

2

Мне кажется, что это нереалистичная мысль, обучаться удаленно и не отрываться от работы. А если график обучения онлайн будет как раз подразумевать уроки в рабочее время? Да и экзамен итоговый онлайн явно сдавать не позволят, ведь тогда человек может найти ответы в Интернете.

0

3

Попробуйте узнать о графике обучения и длительности курса по инженерным изыскания вот здесь - https://maspk.ru/corporate/professional … zyskaniya/ Если они Вас устроят, то там же можно и пройти эту переподготовку. В целом, насколько я знаю, везде можно подстроить график или обучаться на заочной форме. Так удобнее для людей, кто параллельно работает.

0

4

Если же так не выйдет, придется брать выходные за свой счет или отпуск.
Даже если можно и онлайн обучаться, то лучше на обычной дневной форме. Так хоть знания какие-то в голове останутся и удостоверение получите заслуженно, а не просто так. Но возможно все уже перешли с такими курсами на смешанную форму обучения.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Переподготовка по инженерным изысканиям, сколько стоит обучение?


Яндекс.Метрика