ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Душевая кабина

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выбираю душевую кабину для ванной комнаты. Смотрю цены после нового года на них в магазинах сантехники прилично взлетели. Решился брать онлайн. У какой компании хороший выбор есть?

0

2

Если брать душевую кабину, то только качественную. Мы долго выбирали модель и остановились на гидромассажном душевом боксе Luxus 520 L. Кайфую от него

0

3

Ниже чем везде цены на душевые кабины в разделе "Сантехника" на сайте онлайн-магазина Семь Погод Выбор удобно делать через фильтры по производителю, размеру, форме поддона, его высоте и другим параметрам. По характеристикам детально могут подсказать представители компании

0

4

Miriy написал(а):

Выбираю душевую кабину для ванной комнаты. Смотрю цены после нового года на них в магазинах сантехники прилично взлетели. Решился брать онлайн. У какой компании хороший выбор есть?

Может вам через оптовых поставщиков поискать сантехнику?

0

5

c0s7 написал(а):

Может вам через оптовых поставщиков поискать сантехнику?

Вполне себе разумная идея. В частности в ООО АкваЛига можно найти различную сантехнику по привлекательной цене. Оптом всегда выгоднее закупать. Поэтому сможете установить не только себе, но и у своих клиентом, если вы занимаетесь ремонтными работами.

0

6

А дайте практические советы по выбору душевой кабины? Хочу поставить в загородный дом в Вологде, помогите выбрать.

0

7

Я не очень люблю душевые кабины, но необходимо было установить в коттедже, поэтому выбирала чисто из практических соображений. Визуально они мне все плюс минус одинаковые. В Вологде вот тут хороший выбор и цены отличные, там же и проконсультироваться можете https://komsis.su/product-category/dush … ntekhnika/

Отредактировано Тарабарова Виктория (Понедельник, 24 июля, 2023г. 15:00:42)

0

8

а кто подскажет хорошие варианты смесителя для ванной комнаты?

0

9

В магазине Zorg inox https://zorg.su/ я выбрал стильный смеситель Зорг для ванной комнаты, и результат просто поражает. Его утонченный дизайн и высокое качество материалов подчеркнули стиль интерьера. Установка оказалась простой задачей, и функциональность смесителя превзошла мои ожидания. Радует, что сделал правильный выбор, и теперь комната выглядит еще элегантнее.

0



Яндекс.Метрика