ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ищу влагостойкий материал для балкона


Ищу влагостойкий материал для балкона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Живу в Екатеринбурге и делаю капитальный ремонт балкона и иду к финальной стадии. После установки пластиковых окон и отделки стен задумался о покрытии пола. Раньше у нас был просто бетонный пол и иногда с вещей вода капал на него и потом он высыхал. Подскажите какое можно использовать покрытие чтоб от попадания влаги он не повредился.

0

2

В Екатеренбурге я заказывал себе ламинат для всей квартиры. Самым комфортным материалом для покрытия полов я считаю влагостойкий ламинат. Он выглядит симпатично и практичен в повседневной жизни. Уборка, мойка полов ему нестрашна, а это огромный плюс для напольного покрытия. Более подробно на этом сайте https://quick-step66.ru/laminat/vlagostojkij-laminat/ . Для балкона это отличный вариант.

0

3

Я для балкона покупал линолеум утепленный и он по сей день лежит на полу. Покупал на рынке по низкой цене потому что выбирал из остатков которые продаются подешевле от без надобности. Это хороший вариант экономии денег и линолеум не боится влаги.

0

4

Кум покупал себе пластиковую террасную доску для обшивки террасы. Остатки материалов он отдал мне, и я положил на пол балкона. Поверьте это настолько качественный и практичный материал, что я радуюсь больше чем кум. Подробнее можете почитать на этом сайте https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ .Материал устойчив к попаданию влаги, а это то что вам нужно.

Отредактировано Sherif (Суббота, 18 февраля, 2023г. 16:08:00)

0

5

Я себе в бани сделал тоже бетонный пол с подогревом- бетон заказывал у https://zelenograd.mosavtobeton.ru/ - отличное качество и цена даже очень хорошая - и обработал сверху жидкостью специальной для бетона чтоб влагу не впитывал - и пол получился просто сказка

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Ищу влагостойкий материал для балкона


Яндекс.Метрика