ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сколько стоит покраска катера?


Сколько стоит покраска катера?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил катер для экскурсий, но он б\у и немного неопрятно выглядит. подскажите, какие компании в Питере занимаются быстрой и недорогой покраской пластиковых катеров? Если точнее, он из стеклопластика. Хотелось бы узнать, сколько эти услуги в среднем должна стоить?

0

2

Ну зависит еще от размера катера, если он огромный, то естественно, что это будет стоить дороже. По поводу примерных цен подсказать не могу, да и в  каждом городе свои расценки. В Санкт-Петербурге явно подороже будет стоит, чем покраска в моем небольшом городке.

0

3

Лучше не экономить на покраске, а то мало ли, какой результат Вы потом получите, может и перекрашивать придется. А вообще, проверяли ли катер на диагностике, там хоть поломок нет? Б\у часто с поломками идет, может потребоваться не только покраска.

0

4

Диагностика катера точно не навредит, особенно, если Вы её еще не делали. А заказать покраску и при необходимости, ремонт пластиковых катеров можно вот здесь - https://perevozkakaterov.ru/remont-katera/ По поводу цен, уточняйте. Ведь в комментариях выше правы, цены могут колебаться в зависимости от сложности и объема работы. Не везде же будет на все катера одинаковы прайс.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сколько стоит покраска катера?


Яндекс.Метрика