ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Пластиковые двери в Питере Какие посоветуете?


Пластиковые двери в Питере Какие посоветуете?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Заказывал ли кто-то межкомнатные двери с монтажом в Питере? Сколько там было вариантов по дверям? Какие  двери вы порекомендуете по практичности? Например ДПК-профиль, экошпон, или профили ПВХ. Просто хочется сэкономить, но и не хочется, чтобы квартира была похожа на офис, буду благодарен за отзывы и если поделитесь личным опытом.

0

2

Да я заказывал в Ленинградских окна можно посмотреть варианты по строительным работам, то есть у них там собственное производство по межкомнатным дверям, и там можно будет посмотреть двери в каталоге http://okna-leningrad.ru/dveri/ Да, там они делают двери из LVL-бруса с покрытием из экошпона или ПВХ

0

3

Хочу выразить благодарность компании "Окна Всем" https://oknavsem21.ru за качественный и профессиональный подход к установке пластиковых окон в нашем доме. Мастера компании справились с задачей на отлично: быстро и качественно установили окна, а также произвели замену откосов и подоконников. Очень порадовало отношение к клиентам: менеджеры всегда готовы ответить на все вопросы и помочь с выбором материалов. Цена на услуги компании также приятно удивила. Большое спасибо всему коллективу "Окна Всем" за отличную работу!

0

4

Это понятно, но вы сами-то, что у них брали? Просто каталог их я и так посмотрю, но меня волнует насколько эти межкомнатные двери практичны? Чтобы понимать, сколько там будет стоить все  вместе, и стоит ли дешевить. А то купишь за дешево, а потом двери через несколько месяцев облезут все.

0

5

Так экошпон как раз и брали и там часть самых востребованных позиций  изготавливается на склад, а часть позиций идет только под заказ, а так,  там в принципе, каждая  вторая  дверь у них будет бесплатная, то есть при покупке двух дверей там будет скидка 50% на обе двери или можно взять бесплатную установку.

0

6

Ну  просто не все, что на скдад делается, может подойтитолько под стандартные дверные  проемы, а если проем нестандартный, то сколько по времени делать будут? Экошпон насколько практичный? не будут ли углы со временем облезать от и спользования? А то знаю, что есть такие проблемы у дверей  с покрытием.

0

7

Если, как у Ленинградских окон, покрытие будет нанесено по бескромочной  технологии, то там ничего неоткуда облезать не будет, т.к. покрытие более  износостойкое, из-за того, что там банально покрытие  наносится с минимальным количеством швов, кромке отслаиваться неоткуда. И облезать не  с чего.

0

8

Можно посмотреть в том числе  и варианты по различным дверям, да, у Ленинградских окон по ним действительно огромный выбор, там только в одном каталоге более 60 вариантов, а при этом необходимо также  учитывать еще и то,  что практически все из этих дверей  возможно изготавливать как в распашном, так  и в раздвижном исполнении.

0

9

Да, без проблем там где это уместно, соответственно в случае, если вы будете  брать все в помещение, например с узкими коридорами, то да, такой  механизм открывания дверей будет вполне уместен, поможет существенно сэкономить свободное место. Ну герметичность у раздвижных дверей все-таки не такая как у распашных.

0

10

Да можно будет посмотреть варианты по строительным работам, соответственно можно будет все взять причем у них оборудование качественное, соответственно они качественно наносят все покрытия, причемтам никаких пузырей, никакой пыли, все в заводских условиях наносится, и все можно будет сделать без косяков.

0

11

Да можно будет все  взять, и да, там можно будет все  посмотреть, потому  что действительно, соответственно можно будет посмотреть варианты, причем можно будет посмотреть, да можно будет все взять, кстати, будет все  не так  дорого, там же  скидки огромные.

0

12

Скидки да, они там действительно серьезные, кроме того, от трех дверей  еще и доставка бесплатная по Питеру, соответственно финальная  экономия может получиться даже  больше, чем вы изначально рассчитывали, нам, например вот изначально удалось сэкономить.

0

13

Да это понятно, что они производители, поэтому, конечно, ценами на межкомнатные двери они могут управлять. По себе  могу  сказать, что сколько у нас уже  эти двери стоят, проблем с ними никогда не было, то есть за  все  время использотвания даже  задиров покрытия  нет нигде  ни на одной двери.

0

14

Ну там уровень по качеству дверей  выходит выше, чем другие предлагают, я сейчас про те двери, что в строительных магазинах по низу рынка продают. Мало того, что они фактически дороже  получаются, так  еще и выходит так, что там и покрытие  более  дешевое. соответственно по итогу переплата выходит. А Ленинградские окна и потолки берут деньги за полноценную дверь.

0

15

В любом случае при заказе  межкомнатных дверей нужно понимать, что вам требуется? Да двери с покрытием из экошапона  или с ПВХ покрытием достаточно практичны, но там есть и минусы, прежде всего - это их теплоизоляционные  и шумоизоляционные характеристики.

0

16

Так  они межкомнатные, не уличные. Зачем вам на  них улучшенная  шумоизоляция  и теплоизоляция? Просто чтобы  понимать. Если вам такое  необходимо, берте массив, либо дверь из ПВХ с уплотнениями. Но хотя, закрытая  дверь из экошпона также звуки отсекает, не все, но все же.

0

17

Веранда, балкон, подвал. Если двери делаются  в таких помещениях, то для  них и теплоизоляционные  и шумоизоляционные  свойства важны, да еще  и влагостойкость, соответственно, тут как  раз необходимо выбирать либо двери из ПВХ, либо двери из ДПК профиля.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Пластиковые двери в Питере Какие посоветуете?


Яндекс.Метрика