ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ » посоветуйте специалиста для покупки недвижимости в Турции?


посоветуйте специалиста для покупки недвижимости в Турции?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, кто мне может посоветовать опытного специалиста для покупки недвижимости в Турции?

0

2

Здравствуйте, если вы имеете в виду частного специалиста, то я крайне не рекомендую такой вариант, потому что зачастую можно наткнуться на полного дилетанта в этом вопросе, а может быть и такое, что человек окажется мошенником. К сожалению, за границей это частенько практикуют. Лично я тебе могу посоветовать обратиться в проверенную временем компанию "ARMONI HOMES" , они помогут наверняка подобрать недвижимость в Турции . На сайте уже представленно много интересных предложений, поэтому вы можете для начала с ними ознакомиться, а уже после этого и принимать решение о дальнейшем сотрудничестве. Удачи!

0

3

Добрый день! Рекомендую компанию по продаже зарубежной недвижимости, которая продает от застройщика, а также помогает с ВНЖ и гражданством. Специалисты компании посоветуют лучший вариант, вот ссылка на сайт https://veles-club.com/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ » посоветуйте специалиста для покупки недвижимости в Турции?


Яндекс.Метрика