ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Попробовать сложить смету


Попробовать сложить смету

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Пытаемся составить смету на одно дело, но никак не удается. Слышал, что есть какие-то специальные программные комплексы или что там, с помощью которых можно все сделать. Что подскажете?

0

2

Да, есть такие комплексы, с помощью которых жить намного проще, вот реально. Намного легче работать с такими финансами и анализами. Можете сначала просто попробовать демо-версию одной программки для составления сметы https://www.belsmeta.by/demo-cloud Лично мне подошла она идеально, я потом и полную версию программы заказал. Работать стало просто и легко, так что заказывайте смело.

0

3

а кто подскажет, где можно пройти курсы сметного дела?

0

4

Whitana написал(а):

а кто подскажет, где можно пройти курсы сметного дела?

Я очень благодарна курсам обучения сметам на Courseburg https://courseburg.ru/kursy_obucheniya_ … 03-l2.html в Санкт-Петербурге . Я прошла онлайн-курс и получила множество полезных знаний и навыков в составлении смет. Преподаватели очень опытные и доступно объясняют материал. Я смогла улучшить свои профессиональные навыки и рекомендую этот курс всем, кто хочет повысить свою квалификацию и получить необходимые знания для работы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Попробовать сложить смету


Яндекс.Метрика