ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » ДальМашинери - спецтехника для любых работ от производителя


ДальМашинери - спецтехника для любых работ от производителя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания «ДальМашинери» входит в число крупнейших компаний по продаже спецтехники. Транспортный гигант завоевал рынки 39 стран, включая Россию. Компания специализируется на продаже техники для геологоразведки, добычи ископаемых, переработки леса, строительства и логистики. На сайте компании dal-machinery.ru представлены все основные виды выпускаемой спецтехники.

Известный китайский производитель представляет на российском рынке дорожные катки LiuGong, карьерные самосвалы LiuGong, вилочные погрузчики Hyundai, самосвалы, миксеры, тягачи Shacman, горно-шахтную технику DALI, буровые подземные установки KAISHAN, автогрейдеры LiuGong https://dal-machinery.ru/motor-graders/ … gong-4165d . «ДальМашинери» предоставляет высокий уровень сервиса и оригинальные запчасти, что позволяет увеличить срок эксплуатации и обеспечить максимальную эффективность работы техники.

Поставщик одинаково внимательно и ответственно относится ко всем своим клиентам. Качество сервиса не будет зависеть от объема приобретаемой партии техники. У покупателей не возникнет вопросов с обслуживанием одной транспортной единицы или целого парка техники.

Специалисты логистической службы решают вопросы в самые короткие сроки. За поставку и качество запчастей отвечает изготовитель. Оборудование комплектуется в соответствии с пожеланиями и требованиями каждого конкретного заказчика.

0

2

У нас горнодобывающее предприятие тоже, и очень большое количество есть спецтехники. Когда
выходит из строй та или иная деталь и отремонтировать ее невозможно, как это недавно было с
гидроцилиндром на экскаваторе, тогда мы просто всегда покупаем новую. В этот раз гидроцилиндры
Hitachi https://zao-sms.ru/katalog/gidrocilindr_hitachi.html купили снова в компании с которой работаем
уже давно. Такого вот реально большого выбора запчастей и причем для самой разной спецтехники
никто сегодня предложить не сможет. Доставка есть по всей стране, они ее вам быстро организуют и
обратившись сюда вы точно не разочаруетесь своим выбором.

https://i.postimg.cc/7Ymqf0DZ/Screenshot-2.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » ДальМашинери - спецтехника для любых работ от производителя


Яндекс.Метрика