ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Обучение по работе со строительными лесами


Обучение по работе со строительными лесами

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где в Москве можно пройти обучение при работе со строительными лесами, монтаж и демонтаж?  Сколько длиться такое обучение и можно ли как-то онлайн? Один рабочий в нашей строительной компании должен пройти такое повышение квалификации, но ведь с работой совмещать обучение будет сложно.

0

2

Я думаю, что это частная проблема и скорее всего придумали достаточно вариантов как одновременно работать и обучаться. Может удаленная форма обучения существует или можно заочно, взять на дом материалы, а потом итоговый тест сдать и получать удостоверение о пройденном курсе.

0

3

Есть разные формы обучения, возможно есть курсы и с гибким графиком обучения. Как вариант, можете узнать насчет обучения по монтажу и демонтажу строительных лесов, вот здесь - https://ukcr.ru/article-kurs-obuchenie- … ntazh.html Единственное, что в конце будет итоговый экзамен или тест, деталей не знаю, но скорее всего там удаленно можно будет только онлайн сдавать. Нужно уточнить эти моменты. А само обучение не так много времени займет, курс короткий.

0

4

Send написал(а):

Где в Москве можно пройти обучение при работе со строительными лесами, монтаж и демонтаж?  Сколько длиться такое обучение и можно ли как-то онлайн? Один рабочий в нашей строительной компании должен пройти такое повышение квалификации, но ведь с работой совмещать обучение будет сложно.

Строительные леса нужны в основном для фасадных работ.

0

5

c0s7 написал(а):

Строительные леса нужны в основном для фасадных работ.

Они должны быть надёжными, удобными в использовании. Доски следует использовать крепкие, которые не обломятся. Это же касается и ступеней в Бугульме для лестницы, которая должна выдерживать большие нагрузки. Как вариант для этого использовать террасную доску.

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Обучение по работе со строительными лесами


Яндекс.Метрика