ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Выбор плит из каменной ваты


Выбор плит из каменной ваты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В небольшом производственном помещении сейчас ремонт и было решено сделать небольшую шумоизоляцию, используя специальные плиты из каменной ваты. Какие плиты лучше выбрать для этих целей, от какого производителя? И где в Москве их можно найти подешевле с быстрой доставкой?

0

2

Наверное лучше при покупке таких плит ориентироваться не под фирму, а под характеристики плит. Как минимум, они разной плотности и толщины бывают. Если шум от производственных процессов и оборудования очень сильный, то такая шумоизоляция не поможет.

0

3

Понятно, что на производстве нужна серьезная шумоизоляция, плиты из каменной ваты мало эффекта дадут, но хоть немного снизят шум и позволят сотрудникам комфортно работать в тех условиях, где они сейчас находятся.

0

4

Я тоже считаю, что даже при любой плотности плиты из каменной ваты в качестве шумоизоляции для производственных помещений могут использоваться лишь как вспомогательное средство. Автор, насчет стоимости таких плит можете узнать здесь - https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/ … tik_batts/ У производителя Rockwool недорогие плиты и при этом качество хорошее. Толщина листа там 27 мм, можно поискать аналогичные плиты с большей шириной, чем эта.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Выбор плит из каменной ваты


Яндекс.Метрика