ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить подешевле подшипники FKL?


Где купить подешевле подшипники FKL?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для обрабатывающего оборудования нужно купить новые подшипники, старые практически изношены и скоро выйдут из строя. Модель подшипника не знаю, производитель вроде FKL, были утеряны данных о них. Известны лишь размеры. Где в Перми можно купить такие подшипники путем подбора по размеру?

0

2

Я думаю, что по одному и тому же размеру могут быть множество вариантов подшипников и не факт что они подойдут. Там помимо размера и другие характеристики могут быть. Так что лучше все-таки узнать модель старых подшипников.

0

3

Вполне можно подобрать подшипник FKL по размерам, не обязательно знать в точности модель прежних подшипников, которые использовались. Иногда можно поискать аналоги подшипников, которые будут совместимы с оборудованием и при этом могут стоить дешевле, чем оригинальные от производителя оборудования. Ну а купить подшипник подобрав по размерам, можно тут - https://perm.promintel.com/catalog/podshipniki/ Полистайте каталог, там должны быть подходящего размера.

0

4

Если сами не разбираетесь, то пусть специалист по оборудованию поможет. Потому что пол беды, если просто купите не то, а вот если сломаются и выведут из строя оборудование в процессе роботы - это уже будет проблемой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Где купить подешевле подшипники FKL?


Яндекс.Метрика