ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где заказывать продукцию ЭГГЕР?


Где заказывать продукцию ЭГГЕР?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На мое Саратовское предприятие нужно найти поставщика всего необходимого для изготовление недешевой мебели, причем такого бренда, как ЭГГЕР. Посоветуйте проверенную компанию, где без лишних опасений можно закупать все, что мне нужно.

Отредактировано Воин (Четверг, 30 марта, 2023г. 16:09:06)

0

2

Я на Вайлдберриз заказываю все, что мне необходимо для производства мебели на своем небольшом предприятии. И вам бы я посоветовал не мудрствовать, а закупать все на этом интернет портале.

0

3

Советую вам в магазине Фурнистор, официальном дилере EGGER покупать необходимые изделия  https://saratov.furnistore.ru/   . Могу вам сказать, что сервис тут такой, что вам уж точно не придется опасаться того, что заказ будет скомплектован с ошибками и поставляется в заранее оговоренные сроки без задержек.

0

4

А я в San-Saratov в свое время покупал продукцию ЭГГЕР. И вам советую в первую очередь рассмотреть предложения именно этой компании, они вас наверняка устроят.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где заказывать продукцию ЭГГЕР?


Яндекс.Метрика