ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где заказать хозблоки из минибруса?


Где заказать хозблоки из минибруса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно заказать хозблоки из минибруса повышенной прочности? Буду использовать для хранения инструментов, необходимых в работе для мастерской. Слышал что такой хозблок не обязательно строить на месте где он будет стоять, можно привези готовый и установить, так как они все равно не подразумевают постройку фундамента

0

2

Так оно и есть, возможно построить и перевезти на любое удобное место, но думаю, что там все же нужно делать какие-то работы перед установкой на почву. По поводу прочности, что подразумеваете, прочные стены или крышу?

0

3

Можете узнать цены на хозблоки из минибруса вот здесь - http://prof-brus.com/category/hozpostrojki/ Касаемо хранения там металлических изделий и инструментов, то нужно, чтобы внутри не было влаги. Обычно на второй год заводиться плесень, если не сделать дополнительно влагоизоляцию и не продумать момент с вентиляцией в помещении. В целом, при правильном использовании такие постройки прослужат очень много лет.

0

4

У меня на даче стоит хозблок из бруса, но не помню когда и почем заказывал, тогда стоило ощутимо дорого. Сейчас наверное есть альтернативы для хозяйственной постройки, то есть более бюджетные материалы для её построения.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Где заказать хозблоки из минибруса?


Яндекс.Метрика