ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Как вы подбираете шины 185/65 R15 на автомобиль BMW?


Как вы подбираете шины 185/65 R15 на автомобиль BMW?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу на  BMW шины 185/65 R15. На какие параметры и нюансы обратить свое внимание при покупке ? Ранее покупал муж, сейчас он в командировке и приходится самой все искать. Что мне подскажите по данному вопросу.

0

2

Перед покупкой нужно посмотреть плотность самой резины, сравнить параметры. Вот так и покупаем их. Пока сами ищем нужные варианты для покупки. Ищем всесезонные.

0

3

Тоже перед покупкой смотрим плотность шин, протектор щупаем. Потом уже определяемся с выбором, оформляем покупку и доставку.

0

4

Тоже ищем шины. Пока смотрим производителей, сравниваем цены. Мониторим информацию.

0

5

Мы шины на БМВ покупали Maxxis Premitra Snow WP6185/65 R15 88T. Заказывали их тут https://motorshef.ru/tire/185-65-r15 На ресурсе описан каждый вид шин. Можно посмотреть размерность, плотность. утонить данные по проекторам и производителю. Предоставляют некоторые скидки для клиентов. Качество шин отвечает цене. https://motorshef.ru/media/small-tire/goods/tire/maxxis/tire_maxxis_premitra-snow-wp6_58897.jpg

0

6

Спасибо за информацию. Нужно изучить ассортимент по шинам самим.

0

7

Если конечно от слово совсем не разбираетесь в резине, то тут только после ознакомления, после советов экспертов нужно их покупать. И правильно вам говорят, что нужно сравнивать все параметры, обратить внимание на плотность шин и пощупать протектор. Важно брать их в специализированном каталоге, где представлена официальная продукция. Думаю не лишним будет ознакомиться с разными советами https://myteana.ru/articles/gde-i-kak-p … lnye-shiny и поверьте, тогда сможете подобрать идеальную резину.

0

8

Перед покупкой надо естессно уточнять тех. параметры, сравнивать отзывы, сделать запрос консультанту. Меня в данном случае выручает проверенный магаз Шип-Шип https://ship-ship.ru/tyres/summer/summer_r14.php Там можно
купить оригинальную резину любых брендов!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Как вы подбираете шины 185/65 R15 на автомобиль BMW?


Яндекс.Метрика