ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Какая студия может сделать детейлинг салона моего авто?


Какая студия может сделать детейлинг салона моего авто?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какая студия может сделать детейлинг салона моего авто? Стоит ли его делать или лучше не рисковать и просто обратиться к хорошему мастеру? Я уже давно хочу сделать свою машину, но пока не нашел подходящего варианта.

0

2

В принципе, если не хотите, чтобы салон был в пыли и грязи, то можно купить специальное средство для чистки автомобиля. А если хотите, как говорится, на века, то лучше обратиться в салон.

0

3

Вот эта студия деталинга - https://prodetailing.pro - и предлагает услуги по внутренней и внешней чистке автомобилей премиум-класса. Они проводят полный деталинг салона, включая чистку, восстановление и обеззараживание всех поверхностей.

0

4

Какая марка машины?

0

5

Мне все работы с машиной делает MAZDA Автоспеццентр , где я покупала мазду свою. Машину пригнали и оформили, так что мне правда проще заехать на сервис и сделать все необходимые работы у мастеров, которые машину знают.

0

6

Если вам нужно привести салон в порядок, то лучше всего с этим справятся ребята из авторизованного центра https://www.tonirovanie.ru/ Сделают все аккуратно и быстро. Используют только профессиональные расходники. Нанесут специальную защиту, отполируют панели. Мы к ним обращались уже, понравился сервис.

0

7

Ищете детейлинг в Краснодаре, где мастера забронируют кузов, покроют поверхность авто защитным покрытием, покрасят диски или сделают качественную тонировку? Общайтесь к профессионалам за обновлением внешнего вида автомобиля и его интерьера. Мастера сделают все в лучшем виде и по доступной стоимости.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Какая студия может сделать детейлинг салона моего авто?


Яндекс.Метрика