ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Кто занимается строительством бассейнов в Москве?


Кто занимается строительством бассейнов в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую! Хочу на дачи построить бассейн, только с компанией по строительству определится не могу. Кто что посоветует?

0

2

Вам лучше обратится в частную компанию, они сделают хорошо, поищите в интернете.

0

3

Я вам советую обратится вот сюда https://kobas.ru , сама к ним обращалась по поводу строительства бассейна на даче, и не чуть не пожалела, построили отличный бассейн, всё как я и хотела, сделали все очень хорошо! И не дорого! Рекомендую!!!!

0

4

ГК «Водный Мир» занимается проектированием и строительством бассейнов уже более 18 лет, есть лицензия СРО и большой опыт. Их система водоподготовки для воды подходит как для загородных домов, так и для медицинских, детских учреждений, соответствует нормативам СанПин. Все вопросы уточняйте у специалистов, контакты можно найти в интернете

0

5

Я думаю лучше сами сделать бассейн, чтобы он был максимально удобен для вас

0

6

Ознакомьтесь подробнее с предложением компании Посейдонстрой https://www.poseidonstroy.ru/ строительство бассейнов от их компании включает в себя закупку и доставку на объект материалов, земляные работы, армирование, прокладку коммуникаций, бетонирование и чистовую отделку, покупку и запуск оборудования. Причем их главный плюс в том, что нет никакой словесной договоренности и необозначенных сроков, тут только официальное оказание услуг, на основании заключаемого договора-подряда.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Кто занимается строительством бассейнов в Москве?


Яндекс.Метрика