ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где взять в лизинг автокран?


Где взять в лизинг автокран?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем участникам форума! У меня возник вопрос по поводу покупки автокрана для строительной фирмы. Я рассматриваю различные варианты, но не знаю, на какие параметры стоит обращать внимание при выборе конкретной модели. Кроме того, мне интересно, стоит ли смотреть на китайские производители, например, на автокраны XCMG? И еще, может кто-нибудь знает, где можно взять автокран в лизинг? Буду признателен за любую информацию по данной теме.

0

2

Здравствуйте! Разрешите ответить на ваши вопросы. Я работаю с автокранами уже несколько лет, так что могу посоветовать. Китайские автокраны XCMG, безусловно, стоят вашего внимания. Они известны своим высоким качеством и надежностью, а также доступной ценой. В частности, я бы порекомендовал обратить внимание на модель XCA60S https://komtrans66.ru/tehnika/avtokrany … a60-s.html - это мощный и универсальный автокран, который может справиться с любой задачей на стройке.
Что касается лизинга, то я бы порекомендовал обратиться в компанию KOMTRANS. Они являются официальным дилером автокранов XCMG и предлагают выгодные условия лизинга на эту технику. Компания работает напрямую с заводами, что позволяет снизить стоимость оборудования. Кроме того, у KOMTRANS есть сервисные центры по всей России и официальная гарантия на технику.

https://komtrans66.ru/images/thumbnails/769/426/detailed/14/XCMG_XCA60_S.jpg

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА. СПЕЦТЕХНИКА. ЗАПЧАСТИ » Где взять в лизинг автокран?


Яндекс.Метрика