ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА » Аренда склада для мебели


Аренда склада для мебели

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наше производство занимается изготовлением мебели, склад раньше арендовали, но условия хранения там не очень подходят и приходится искать другой склад. Ищу компании, которые сдают в Москве посещения под склады, желательно недорого, можете кого-то посоветовать? Склад обязательно должен быть сухой и теплый.

0

2

В Москве в разных частях города сильно отличаются цены за аренду склада. Если нужен теплый склад, можете подобрать какие-то варианты вот здесь - https://butovo-prom.ru/ В случае с мебелью, склад нужен не только сухой, теплый, но и с хорошей системой вентиляции. На будущее наверное лучше приобрести такую недвижимость для компании, а не снимать склады.

0

3

Да ну в Москве такие цены на недвижимость, что окупаться этот новый склад будет десятилетиями. Аренда тоже дорогая, но в сравнении с покупкой не сравниться. По поводу разных цен, я согласен, но нужно, чтобы было удобно, поэтому и расположение лучше поближе к производству искать для будущего склада.

0

4

Могу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией https://lk-korvet.ru/ . Обратился к ним за услугами складского хранения и остался доволен. Профессиональный подход, безупречная организация и надежная защита моих товаров – все это они предоставили мне. Помимо этого, у них доступные тарифы и гибкая система оплаты. Рекомендую данную компанию для всех, кто ищет надежное и качественное складское хранение.

0

Похожие темы

О янтаре. А знаете ли Вы что ... Это интересно! Воскресенье, 19 сентября, 2021г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » АРЕНДА » Аренда склада для мебели


Яндекс.Метрика