ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где пройти переподготовку по строительству как можно быстрее?


Где пройти переподготовку по строительству как можно быстрее?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно пройти переподготовку по промышленному и гражданскому строительству, но желательно в короткие сроки и онлайн, либо по гибкому графику, который можно самому составить. Где можно пройти такие курсы в Санкт-Петербурге и как долго они обычно длятся? Мне больше для получения документа нужно, а не для знаний, которыми я и так обладаю.

0

2

Зря не хотите обучатся, это никогда не навредит. Даже среди уймы известной Вам уже информации на таком курсе можно зайти немного тех знаний, которых у Вас нет. К тому же время идёт и все меняется, возможно курсы тоже переделывают под современные реалии.

0

3

Да какое там современное обучение? Наших курсов для строительства явно недостаточно будет, чтобы работать в сфере строительства где-нибудь заграницей на должности чуть выше рядового грузчика. Может я и утрирую, но больше всего эффекта даст самообразования но для работы важна так же и корочка.

0

4

Автор, пройти переподготовку по промышленному и гражданскому строительству можно, к примеру, вот здесь - https://intobr.ru/dpo/stroitelstvo/pp/p … oitelstvo/ Там форма обучения заочная, можно дистанционно обучаться. Но сама продолжительность курса конечно не маленькая, хотя для такой сложной специальности это нормально. По окончанию курса выдаётся диплом, уточните, какого он образца. Но думаю что с этим проблемы не будет,  поскольку у организации есть лицензия.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где пройти переподготовку по строительству как можно быстрее?


Яндекс.Метрика