ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Сколько стоят курсы переподготовки для инженеров-геодезистов?


Сколько стоят курсы переподготовки для инженеров-геодезистов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где в Москве можно пройти переподготовку по специальности - инженер-геодезист? Руководство отправило проходить обучение, обязательно нужно получить удостоверение. Я к этому обучению совсем не готов, как морально, так и финансово. Сколько примерно стоят такие курсы?

0

2

Ну я не думаю что по цене будут большие деньги, в любом случае можно сообщить начальству что нет денег. Вообще-то фирма должна оплачивать все подобные обучения персонала, будь это переподготовка или повышение квалификации. Тут самое главное, чтобы работать одновременно с учебой получалось.

0

3

Я давно проходил переподготовку совсем по другой специальности. Но я учился заочно дома, никуда ездить по расписанию не нужно было и с работой это замечательно сочеталось. Переподготовку нужно время от времени проходить, если на производстве есть сотрудник с просроченным удостоверением, то штрафуют ведь фирму, а не его.

0

4

Не знаю, сколько будет стоить обучение, но можете уточнить стоимость курса по инженерным изысканиям вот здесь - https://maspk.ru/corporate/professional … zyskaniya/ Если не ошибаюсь, то раз в пять лет нужно проходить переподготовку на работе с определенными специальностями. Как сказали выше, за не пройденную вовремя переподготовку отвечает руководитель компании, потом штраф будет. Заранее нужно отслеживать момент, когда истечет срок и до этого момента успеть записаться на курсы.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Сколько стоят курсы переподготовки для инженеров-геодезистов?


Яндекс.Метрика