ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » можно ли вылечить рак ?


можно ли вылечить рак ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У мамы определили рак грудного позвонка. Можно ли его вылечить ? Где лучше пройти обследование ? Что мне подскажите по данмоу вопросу ?

0

2

Вам нужно проконсультироваться с онкологом. Он вам даст полезные советы и рекомендации. Но, это как мои предположения.

0

3

Тоже  у мамы определили рак костной системы 4 стадии. Подсказали пройти консультацию и  лечение в мюнхене На сайте munich-medical.de можно самим изучить перечень клиник, записаться на онлайн консультацию, изучить отзывы от пациентов. Мы прошли полное обследование организма Check-Up. Диагноз подтвердили. Назначили курс химиотерапии.

0

4

Нужно показаться онкологу, чтобы он составил план лечения. У нас в Москве есть клиника Медскан https://medscannet.ru/onco/oncologist-consultation/ О них столько хорошего слышала. Клиника с современным оборудованием, врачи многие практиковали за рубежом. Также пациентам в сложных ситуациях доступно получить второе мнение от врачей из Израиля. При этом выезжать никуда не нужно. Каждому уделяют много внимания и лечение подбирается индивидуально и при необходимости в процессе лечения корректируется.

Отредактировано Tarasenko (Пятница, 5 мая, 2023г. 06:28:34)

0

5

В комплексном лечении онкологии все методы хороши. Для поддержания иммунитета и здоровья в целом, советую суппозитории Фунго плюс https://bio-profi.ru/catalog/medical_co … ories/736/ Они полностью натуральные, не вызывают привыкания и аллергии. Оказывают положительное влияние на организм, это доказано исследованиями. Будьте здоровы, берегите себя!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » можно ли вылечить рак ?


Яндекс.Метрика