ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой пол лучше для пищевого цеха.


Какой пол лучше для пищевого цеха.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, подскажите какой пол лучше сделать для нового  майонезного цеха в Екатеринбурге, чтобы он был устойчив к воде и возможным разливам различных жидкостей во время работы. Сейчас у нас обычный цементный, который точно не вариант.

Отредактировано AsuSpec (Среда, 3 мая, 2023г. 13:53:49)

0

2

AsuSpec написал(а):

Всем привет, подскажите какой пол лучше сделать для нового  майонезного цеха, чтобы он был устойчив к воде и возможным разливам различных жидкостей во время работы. Сйечас у нас обычный цементный, который точно не вариант.

Полиуретановый пол может быть подходящим вариантом для производственного цеха, в том числе для вашего майонезного цеха https://uteh.ru/article/poliuretanovyj-pol/  Полиуретановые покрытия устойчивы к  износу, ударам и царапинам, им не страшны не только вода, но и действия кислот и щелочей, они легко моются, что важно для требовательных помещений.

0

3

Эпоксидный пол может быть хорошим выбором для производственных помещений. Это прочный и устойчивый к химическим воздействиям материал, который также обладает высокой износостойкостью и устойчивостью к воде. В конечном итоге выбор за вами и вам решать.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Какой пол лучше для пищевого цеха.


Яндекс.Метрика