ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сколько стоит проведение оценки профессиональных рисков?


Сколько стоит проведение оценки профессиональных рисков?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как проводят оценку профессиональных рисков и к кому в Кировске можно обратится за этой услугой? Нужно провести оценку рисков для производства по изготовлению резиновых промышленных деталей. Так же хотелось бы узнать сроки проведения и какие при этом могут возникнуть сложности.

0

2

По срокам не знаю конечно, но думаю, что это не много времени займет. А по поводу возникающих проблем, то они возможно после проведения самой оценки, уже исходя по результатам её. Но все ведь можно исправить, так что не переживайте.

0

3

Ни разу не сталкивался с оценкой профессиональных рисков, насколько я знаю, для её проведения лучше заранее подготовить все документы на оборудование, сырьё, если есть с высоким классом опасности и документы для работников. Возможно понадобится все для охраны труда, тоже речь о документах. А заказать эту услугу по проведению оценки профессиональных рисков можно тут - https://bit.ly/3NJXayM Цены и сроки только уточните, на сайте они не указаны.

Отредактировано ГеннадийСветлов (Суббота, 6 мая, 2023г. 12:06:48)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Сколько стоит проведение оценки профессиональных рисков?


Яндекс.Метрика