ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где в Москве можно быстро пройти курсы по инженерным изысканиям?


Где в Москве можно быстро пройти курсы по инженерным изысканиям?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Москве можно пройти курсы переподготовки по специальности - инженерно-экологические изыскания? Важно, чтобы курсы не длились более двух месяцев, так как за не пройденную вовремя переподготовку меня могут оштрафовать, а сроки уже истекают. И ещё хотелось бы учиться либо вечером онлайн, либо заочно по гибкому графику, ведь с работой обучение совместить будет нереально.

0

2

Я Вам сразу скажу, если Вы представляете себе эти курсы как школу, где с утра по расписанию ходить нужно, то Вы сильно ошибаетесь. Наверное везде одно учиться по индивидуальному графику и на смешанной форме обучения или вовсе онлайн.

0

3

А после получения высшего специального образования переподготовку ещё не проходили? Ну обучение не так долго длиться будет и нужно спросить у начальства, где лучше пройти. Иногда они от фирмы отправляют на обучение, за счёт фирмы. Это не везде так, но может повезет и платить за курс не придется.

0

4

Проходить курсы переподготовки нужно у учебных учреждений, которые имеют лицензию на такое обучение. Обучение может занимать разное количество академических часов, вплоть до 140, это зависит от выбранной программы. В целом пройти курсы в Москве по инженерным изысканиям можно здесь - https://maspk.ru/corporate/povyshenie-k … zyskaniya/ С экологической направленностью там вроде должны быть программы обучения. Про форму обучения уточняйте сами, но мне кажется, что можно и удаленно курсы пройти.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Образование » Где в Москве можно быстро пройти курсы по инженерным изысканиям?


Яндекс.Метрика