ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Как сотрудники компании могут вместе выучить английский?


Как сотрудники компании могут вместе выучить английский?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Работникам моей фирмы недавно пришлось начать общаться с англоязычными клиентами. Оказалось, что говорят они все довольно плохо на этом языке. Как можно обучить их всех вместе, не подскажете?

0

2

Насколько я знаю, в наше время доступно множество различных курсов обучения английскому. Однако, записывать туда каждого работника придётся по отдельности, скорее всего.

0

3

Совсем не обязательно. На данный момент уже существуют центры, которые преподают английский для корпоративных клиентов. То есть, обучаться сотрудники могут все вместе прямо онлайн. Подробнее о таком методе, при желании, можете почитать здесь https://lingvo-expert.ru/corporative . Он уже доказал свою эффективность - сотрудники многих компаний теперь свободно общаются на английском.

0

4

Я только после таких курсов понял, насколько бесполезным было изучение английского в школе и колледже. Кучу времени на чтение книг тогда потратил, а говорить научился лишь благодаря курсам.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » Прочее, не вошедшее в другие рубрики » Как сотрудники компании могут вместе выучить английский?


Яндекс.Метрика