ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Нужна мебель и инвентарь для моего нового кафе


Нужна мебель и инвентарь для моего нового кафе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна мебель и инвентарь для моего нового кафе. Где в Москве можно варианты поглядеть на данный момент?

0

2

Ну а почему бы вам не поискать варианты на тех же досках объявлений

0

3

Не каждый сейчас решается свой бизнес открыть, но если уверены во всем то стоит вам тут http://klenmarket.ru присмотреть все необходимое оборудование для своего нового кафе. Есть также и них и качественная мебель

0

4

тоже нужен кухонный инвентарь, где глянуть варианты?

0

5

Магазин RestInternational https://restinternational.ru/catalog/ku … _inventar/ стал моим надежным партнером в покупке кухонного инвентаря. Приобрел здесь набор качественных ножей и прочную посуду. Продукция порадовала своей функциональностью и стильным дизайном. Заказ был доставлен в удобное для меня время, что придало процессу приготовления еды новый уровень комфорта. Рекомендую RestInternational всем владельцам ресторанов и кафе, уверен, сработаетесь.

0

6

Bogdan32 написал(а):

тоже нужен кухонный инвентарь, где глянуть варианты?

Если нужна посуда для приготовления, то советую посмотреть в интернет-магазине https://www.posuda.ru/catalog/prigotovl … _na_plite/ у них также есть ножи, кухонные принадлежности, аксессуары для кухни. Выбор приличный, сразу видно сколько в наличии и доступно к заказу. Делают доставку.

0

7

Заказываем в компании RestCentr одноразовую посуду и пакеты для еды для нашего кафе. У них большой выбор качественной одноразовой посуды, которая отлично подходит для наших нужд. Посуда прочная, стильная и удобная в использовании. Благодарим за оперативную доставку и отличное обслуживание. Рекомендуем RestCentr как надежного поставщика одноразовой посуды для ресторанного бизнеса.

0

8

Если  нужен проект по созданию кофейни то смело обращайтесь в компанию Торговый дизайн. Помогут с проектом, подбором оборудования. Опыт у них есть, работают давно и качественно

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Нужна мебель и инвентарь для моего нового кафе


Яндекс.Метрика