ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Люстры и светильники для интерьера.


Люстры и светильники для интерьера.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Широкий ассортимент люстр и светильников для интерьера дома и офиса. В нашем каталоге более 3000 моделей в наличии и по каталогу. В каталоге представлены: люстры, бра, торшеры, настольные лампы, встраиваемые светильники, зеркала с подсветкой для ванной, светильники для ванной, споты, детские светильники, которые вы сможете подобрать в соответствии с особенностями интерьера вашей квартиры, дома или офиса. Подробнее можно увидеть на сайте http://www.svetlussole.ru.

0

2

Сейчас очень модно устанавливать натяжные потолки и в них монтировать светильники. Потолки бывают совершенно разной конфигурации, например многоуровневые, глянцевые, матовые и так далее. Неплохой подрядчик - компаниф Копласт coplast.ru/, у них есть много примеров работ. Можете посмотреть на сайте.

0

3

Добрый день. Маме на день рождение сделал подарок, подарил Потолочную люстру Crystal Lux FLAMINGO SP-PL8 WHITE. Маме очень понравилось. Заказывал через этот https://lampart.ru/catalog/lyustry/ сайт. Здесь большой выбор ассортимента, даже помогли при выборе люстры.

0

4

Добрый день!
По теме благоустройства дома и поставке мебели из Италии и Европы наша компания работает с 2011 года. Оказываем сервис заказа на фабриках и у краснодеревшиков, доставку до дома и помощь в сборке.
Мы поставляем мебель, свет для дома и сада, сантехнику, отделочные материалы, плитку из керамогранита для внутренних и наружних работ, двери, и специальное оборудование (газовые и биоэтаноловые камины, оборудование для саун и т.д.)

Недавно настроили бот в Телеграме: теперь если вы подбираете мебель или свет для вашего интерьера - это легко сделать через бот.
Найти просто - в Телеграм в поиске введите слово italystaff и выберите @Italystaff_bot. Или перейти по линку https://t.me/Italystaff_bot.
Далее - по инструкции.
В боте можно задать вопрос, который будет направлен менеджеру.
Ждем ваши запросы!

Наш сайт - http://www.italystaff.ru

0

5

У нас маленькая кухня всего-навсего 3 на 4 метра, какой дизайн можно придумать для такой маленькой кухни?

0

6

Можно придумать дизайн кухни 3 на 4  метра! Посмотрите современные дизайны кухонь вот по этой ссылке https://dizainifoto.com/kuhnya/dizajny-3-na-4-metra/ , дизайн можно обыграть зонированием кухни! Варианты планировки могут быть - угловая и линейная, вдоль стены ставят кухонный гарнитур. Вместо штор использовать жалюзи.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Люстры и светильники для интерьера.


Яндекс.Метрика