ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Буду строить беседку рядом с рестораном. Какой материал стоит выбрать?


Буду строить беседку рядом с рестораном. Какой материал стоит выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Было решено построить беседку рядом с моим рестораном в Краснодаре. Какому материалу разумнее всего будет отдать предпочтение? Важно, чтобы она имела аккуратный, привлекательный внешний вид.

0

2

Наверное, натуральную древесину стоит выбирать. Она выглядит значительно красивее большинства других материалов. Кроме того, отличается довольно внушительным сроком службы.

0

3

Ну, не знаю. Древесина ведь только первое время будет хорошо выглядеть, а потом начнёт выгорать от прямых солнечных лучей. Кроме того, может ещё и быть повреждена вредителями.

0

4

Если обработать древесину, то ничего с ней не случится - она десятилетиями будет сохранять красивый внешний вид. Для этой цели уже давно придуманы масла и антисептики. Что касается материала, то я бы советовал Вам закупить планкен из лиственницы от производителя. Так выйдет выгоднее всего. Почитать о нём можете вот здесь https://tinyurl.com/4p3y555e . Не думаю, что сможете найти варианты лучше.

0

5

получится классная зона отдыха для посетителей вашего ресторана

0

6

Согласен, вы можете еще рядом с этой беседкой уставить большой мангал или костровую чашу, тогда атмосфера станет совсем другой. Мы сами недавно заказали и хочу сказать, что это просто находка. Мангальщик готовит много вкусностей на костре, которые нравятся посетителям, так что возьмите на заметку и такой вариант. Мне кажется, что вы не пожалеете)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Буду строить беседку рядом с рестораном. Какой материал стоит выбрать?


Яндекс.Метрика