ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать огнестойкую монтажную пену?


Как выбрать огнестойкую монтажную пену?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На производстве, для герметизации отверстий в конструкции нужна огнестойкая монтажная пена, хорошего качества. Какую лучше выбрать, имеет ли значение производитель? И где в Санкт-Петербурге можно купить такую пену недорого?

0

2

Думаю, что значение имеет лишь характеристики данной пены, производитель подойдет любой. Но есть конечно проверенные жизнью и опытом бренды вроде SOUDAL, но столкнулся с тем, то их продукции на рынке все меньше становиться, нужно некоторое покупать под заказ только.

0

3

Нужно чуть точнее написать, огнестойкость какая должна быть и какого типа пена. Они ведь могут быть под разный сезон рассчитаны. Если это не какая-то пена, что должна выдерживать огромные температуры, то можно в любом строительном магазине купить.

0

4

Согласен по поводу SOUDAL, качество продукции у этого производителя вполне неплохое, при невысокой цене. Если что, то тут можете поискать огнестойкую монтажную пену по нужным Вам характеристикам - https://www.germeticplus.ru/__montazhna … naya-pena/ Некоторые позиции там доступны под заказ. Внимательно читайте про область применения и диапазон температур.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как выбрать огнестойкую монтажную пену?


Яндекс.Метрика