ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где заказать плоские оцинкованные фланцы?


Где заказать плоские оцинкованные фланцы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно будет заказать большую партию небольших плоских оцинкованных фланцев. Какие компании занимаются их продажей и производством в Санкт-Петербурге по низким ценам? В принципе я готов заказать в любом городе России, лишь бы доставка была быстрой.

0

2

Как я понял, Вы хотите получить фланцы быстро и чтобы вышло недорого? Могу огорчить, но сильно экономить не стоит, так как это может сказаться на качестве сплава, который будет применяться для изготовления фланца. Ну или не по ГОСТу сделают, брак пришлют.

0

3

Смотря, какого размера Вам нужны фланцы, но в целом, можете уточнить есть ли необходимые Вам плоски оцинкованные фланцы, к примеру, здесь - https://vfz.su/production Так же можно заказать их изготовление, если у Вас необходимость во фланцах нестандартных размеров или если их нет в наличии. Но опять, же производство займет время.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » СТРОЙКА » Где заказать плоские оцинкованные фланцы?


Яндекс.Метрика