ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Где заказать чистый кварцевой песок для стекла?


Где заказать чистый кварцевой песок для стекла?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Участвую в производстве стеклянных изделий и сейчас возникла необходимость найти нового поставщика кварцевого песка мелкой фракции. Прежний поставщик последние две партии песка привозил грязноватые, поэтому нужно закупать новый, и так много брака было от плохого кварца. Где в Новосибирске можно заказать очень чистый кварцевый песок и какие в среднем цены на него сейчас? Просто думаю, что может мы закупали слишком дешевый, что с мусором был...

0

2

Правильно Вы думаете, про средние цены и экономию. Очень часто люди хотят экономит и берут самое дешевое и некачественное, потом это выходит боком. А по поводу грязного песка, может его можно очистить как-то? Есть системы очистки для песка.

0

3

Ну какое-то минимальное количество примесей допустимо в кварцевом песке согласно нормам ГОСТа, но это речь о примесях, а не мусоре. Если хотите заказать чисты кварцевый песок, можете обратится сюда - https://novosibirsk.pesok-quartz.ru/ Они занимаются производством такого песка под разные цели, в том числе и для изготовления стекла. Можно еще поискать подобные компании, цены узнать для сравнения.

0

4

Для стекла песок с камнями явно не подходит.

0

5

Может глянете в интернете? Там много вариантов должно быть.

0

6

Правильно, не нужно довольствоваться малым. Я тоже ищу только лучшие материалы для себя. А где белый кварцевый песок купить https://russand.ru/products/kvarcevyj-pesok/belyj/ можно, подруга подсказала. К тому же, он хорошего качества, чистый, то что вы ищите. Я думаю такой вариант вас устроит.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Химия, нефть, топливо. Бытовая химия. Сырьё. » Где заказать чистый кварцевой песок для стекла?


Яндекс.Метрика