ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Как выбрать подходящий тент?


Как выбрать подходящий тент?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я ищу рекомендации и советы по выбору качественного тента для использования на открытом воздухе. Какие особенности и характеристики следует учитывать при выборе тента и где лучше всего искать тенты в Москве?

0

2

Если же нужен тент для строительных работ или постоянной защиты от неблагоприятных погодных условий, то лучше выбрать тяжелый тент из ПВХ или крепкого полиэстера

0

3

Размер тента тоже играет важную роль, поэтому перед покупкой нужно заранее определить необходимые размеры и форму. Оптимальный размер тента зависит от назначения и количества людей, для которых он предназначен. К примеру, вы можете рассмотреть варианты среди тентов Тарпаулин от ТК Бикра https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … tarpaulin/

0

4

Важно обратить внимание на качество материала, из которого изготовлен тент, его водонепроницаемость и устойчивость к УФ-излучению. Также необходимо выбирать тент с укрепленными углами и крепежами для надежной фиксации

0

5

Это все конечно хорошо, материал и все такое. Но я бы вам рекомендовал, обратить внимание на крепежную часть. Потому что, именно она постоянно теряется при транспортировке, бывает не закрепили хорошо и заклепка отваливается. В общем, мелкие эти детали. Их нужно с запасом свегда брать. Это я на своих ошибках научился. Теперь всегда есть все запасное)

0

6

Как я вас понимаю, мы сами очень устали с этой проблемой разбираться, так как вечно поездки. И мы постоянно теряем все эту крепежную систему. На днях друг мне помог, скинул сайт https://ypsilon.ru/ где можно подобрать все необходимые крепежи и инструменты для них. Это просто стало нашим спасением, если бы не это место. Я бы каждый раз заказывала дополнительные в месте где тент покупали. А они не мало стоят я вам скажу. В общем, вам на заметку. Очень пригодится.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДОМ и ДАЧА » Как выбрать подходящий тент?


Яндекс.Метрика