ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить качественную кожу недорого?


Где купить качественную кожу недорого?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я раньше производил различные кресла и сидения из тканей, а теперь решил ещё и обтягивать их кожей. Можете посоветовать, какую лучше всего будет выбрать, и где её заказать по адекватной цене?

0

2

Выбор кожи - тема сложная. Мне кажется, что лучше будет с профессионалом посоветоваться по этому поводу. Например, с продавцом в специализированном магазине.

0

3

Не вижу ничего сложного в выборе кожи для подобной продукции. Только несколько её видов идеально подойдут, поскольку предназначены как раз для таких изделий. Например, отличным вариантом станет хромовый Краст. Ознакомиться с его характеристиками, а также взглянуть на другие виды кожи можете тут https://www.mleather.ru/collection/kozha-krast . Скорее всего, с пустыми руками не уйдёте.

0

4

А меня друг тоже занимается изготовлением галантерии из натуральной кожи. Знаю, что он из Турции заказывал материалы. Но подробностей не знаю, но если нужно, то могу все разузнать для вас

0

5

Зачем вам искать поставщика в Турции? Это нужно туда ехать, чтобы проконтролировать качество кожи, заключить договора, договориться о доставке и т.д. Я бы на вашем месте искал поставщика в России. У нас есть Кожевная компания №1, у них можно купить натуральную кожу https://kozha-market.ru/catalog/naturalnaya-kozha/. Они уже давно на этом рынке, качество кожи отличное, да и цены выгодные

0

6

надо сделать перетяжку кожаного дивана, куда обратиться?

0

7

Bogdan32 написал(а):

надо сделать перетяжку кожаного дивана, куда обратиться?

Мы обратились в компанию https://obivka-divan.ru/ для перетяжки нашего старого кожаного дивана. Мастера выполнили работу очень качественно и в срок. Диван выглядит как новый, а цены оказались весьма доступными. Мы были приятно удивлены профессионализмом и вниманием к деталям. Это отличная компания для перетяжки мебели, и мы точно будем обращаться к ним снова.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Мебельная индустрия » Где купить качественную кожу недорого?


Яндекс.Метрика