ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Можете посоветовать хороший сервер для офиса?


Можете посоветовать хороший сервер для офиса?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне в офис необходимо приобрести сервер. Он должен не только обладать хорошей производительностью, но и быть полностью безопасным. Можете порекомендовать какую-нибудь модель?

0

2

Жаль, что Вы не написали, какие конкретно характеристики Вам необходимы. Можно было бы тогда дать действительно точный ответ. В любом случае, могу посоветовать обратить внимание на сервер HP ProLiant DL380 Gen10. Ознакомьтесь с его параметрами на данной странице https://www.hpe-russia.ru.com/hpeserver … gen10.html . Эту модель чаще всего выбирают как раз-таки из-за повышенного уровня защиты.

0

3

Да, я тоже слышал об этой модели. Говорят, что она примерно на четверть мощнее, чем предыдущие. Кроме того, сама постоянно обновляется, и не допускает в систему никого постороннего.

0

4

lolaret написал(а):

Мне в офис необходимо приобрести сервер. Он должен не только обладать хорошей производительностью, но и быть полностью безопасным. Можете порекомендовать какую-нибудь модель?

Подберите нужную конфигурацию сервера. Компании предоставляющие виртуальные сервера, дают возможность выбора. После того как его арендуете или приобретёте, проведите тест на проникновение. Ведь безопасность должна стоять на первом месте. Иначе ваши данные могут быть похищены.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЭЛЕКТРОНИКА » Можете посоветовать хороший сервер для офиса?


Яндекс.Метрика