ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Где можно отремонтировать электроприводные системы ABB?


Где можно отремонтировать электроприводные системы ABB?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Моей компанией используются электроприводные системы от производителя ABB. Им уже довольно много лет. Скажите, кто-то вообще занимается на сегодняшний день ещё их ремонтом и наладкой?

0

2

Если оборудование слишком старое, то навряд ли. Может, лучше просто заменить на новое то, что уже не работает? Очевидно же, что более современное оборудование будет работать лучше.

0

3

Оборудование от бренда ABB - очень качественное, и, если оно будет исправным - сможет и дальше справляться с поставленными перед ним задачами. Так что, в дорогостоящей замене нет особой необходимости, я считаю. Лучше просто обратиться в данный сервисный центр https://www.pvamper.ru/elektroprivodnye … remont-abb . Он специализируется как раз на ремонте и наладке такого оборудования.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Где можно отремонтировать электроприводные системы ABB?


Яндекс.Метрика