ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как сделать свой продукт популярным?


Как сделать свой продукт популярным?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сравнительно недавно я выпустил свой продукт на рынок. Он недорогой и действительно полезный, но популярностью особой не пользуется. Можете подсказать кого-то в Москве, кто поможет с продвижением?

0

2

Насколько я знаю, чаще всего с подобными проблемами помогают рекламные агентства. Попробуйте найти такое, которое пользуется хорошей репутацией, и свяжитесь с его представителями.

0

3

В принципе, правильно. Однако, простой рекламой продукта тут точно не обойтись. Нужен полноценный Consumer promotion - подход, который предполагает анализ рынка, спроса потенциальных покупателей, повышение узнаваемости бренда, и так далее. Подробности по данному поводу можете изучить здесь http://agency.alidi.ru/competence/digit … umer-promo . Уверен, что примете в итоге верное решение.

0

4

Я уже года два работаю с рекламным агентством, которое продвигает мою продукцию. Даже не знаю, что делал бы без этих ребят, честно. Работу проводят колоссальную.

0

5

toonnor написал(а):

Сравнительно недавно я выпустил свой продукт на рынок. Он недорогой и действительно полезный, но популярностью особой не пользуется. Можете подсказать кого-то в Москве, кто поможет с продвижением?

Важно определить вид рекламы, который подойдет именно Вашему продукту, иначе будут выкинутые деньги.

0

6

Все необходимые инструменты для выбора подходящей рекламы сможете найти на платформе МТС Маркетолог. Сейчас стала популярна таргетированная реклама, она помогает в привлечении клиентов, но при этом эффективно расходовать бюджет. Многие используют эту платформу для продвижения своего бизнеса.  Очень удобно, что можно все процессы регулировать через личный кабинет самостоятельно, так что рекомендую ознакомиться.

0

7

Прибегнув к услугам компании Blackline PR&Digital https://blackline-pr.ru/ , я оценила их высокий профессионализм и уникальный подход к PR и SMM. Они не просто помогли укрепить бренд, но и создали стратегии, которые восхищают. Сотрудничество с лидерами мнений стало ключевым элементом, который придал нашей компании необходимую видимость. В итоге, рекомендации и результаты превзошли все ожидания. Очень довольна!

0

8

Работать с Елизаветой было настоящим открытием для меня. Она не только провела аудит сайта, но и вложила свой опыт и знания в разработку персонализированной стратегии SEO. Результаты превзошли мои ожидания!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Как сделать свой продукт популярным?


Яндекс.Метрика