ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Молекулярная медицина в Москве


Молекулярная медицина в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я решила обратиться в клинику "Молекулярная медицина", потому что ощущала необходимость в более глубоком и детальном анализе своего здоровья. Меня тревожили некоторые симптомы, и я хотела найти причину их возникновения. Клинику порекомендовала моя подруга, которая уже проходила там обследование и осталась очень довольна результатами. В Клиника молекулярная медицина https://labnclinic.ru/o-medczentre/ я была впечатлена индивидуальным подходом к каждому пациенту. Они провели все необходимые исследования с использованием современных аналитических методов. Результаты были получены в минимально возможный срок, и я была приятно удивлена их высокой точности. Получив заключение, я также получила профессиональную врачебную консультацию с индивидуальными рекомендациями, что было очень ценно для меня. Я рекомендую клинику "Молекулярная медицина".

0

2

Знаю про эту клинику. Там принимает эндокринолог-просто отличный специалист и очень хороший человек. У меня была проблема со щитовидной железой, с гормональным фоном https://standarts-hormones.ru/ быстро вылечил меня. До этого почти год ходила по больницам-толку ни какого. Смело можно обращаться в эту клинику.

Отредактировано Natali (Воскресенье, 28 мая, 2023г. 11:49:33)

0

3

А может кто подскажет, где принимает гинеколог-эндокринолог? Гинеколог не смог мне помочь вылечить поликистоз https://polykistoz.ru/ Мне подружка подсказала, что с подобными проблемами может помочь именно гинеколог-эндокринолог. Такого в нашей больнице нет. Может кто сталкивался и обращался

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Здоровье » Молекулярная медицина в Москве


Яндекс.Метрика