ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какой кондиционер на 30 кВт будет лучше выбрать?


Какой кондиционер на 30 кВт будет лучше выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я на данный момент закупаю оборудование для складского помещения в Москве. Потребовался кондиционер, мощностью примерно в 30 кВт. На какого производителя порекомендуете внимание обратить?

0

2

У меня на предприятии установлен кондиционер Bosch. Правда, мощность у него немного меньше, но всё же. Можете тоже этому бренду отдать предпочтение, если найдёте подходящую модель.

0

3

Я не уверен на 100%, но мне кажется, что Bosch - довольно дорогой производитель. Может, лучше будет выбрать что-то более бюджетное? Например, бренд Hitachi весьма неплох.

0

4

Я считаю, что лучше не искать самый бюджетный вариант. Куда разумнее отдавать предпочтение тем, которые являются лидерами в соотношении качества и цены. Если потребовался кондиционер мощностью в 30 кВт, то оптимальным вариантом, наверное, станет бренд GoldStar. Можете ознакомиться с информацией о его продукции на этой странице https://freonix.ru/kondicioner-30-kwt.html . Как по мне, для складских помещений - самое то.

0

5

Модель стоит выбирать исходя из площади вашего помещения которое надо охладить. У каждого кондиционера разная мощность, так что стоит покупать лучше мощней и с запасом, тем более если станет холодно, то всегда можно режим слабее установить

0

6

Сейчас многие производители вышли на новый уровень производства и поэтому, если говорить о качестве и надежности кондиционеров, то стоит смотреть ассортимент и описание каждой модели в каталоге официального дилера того или иного бренда. Из личного опыта посоветовал бы установить кондиционер Haier https://lux-climate.ru ,так как первое - от людей слышал только положительные отзывы. А второе - у техники низкое энергопотребление (на оплате счетов в не разоритесь), работает абсолютно бесшумно (ночью не гудит как трактор), система фильтров защищает от проникновения пыли, плесени и грибков (болеть и чихать не будете).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Какой кондиционер на 30 кВт будет лучше выбрать?


Яндекс.Метрика